1X Disco de freno BREMBO 9.8403.11 para SEAT LEON (1M1) 1.8 2002-2006

Brembo Disco de freno delantero 09.8403.11 ventilado altamente carbonizado 1 pieza

1X Disco de freno BREMBO 9.8403.11 para SEAT LEON (1M1) 1.8 2002-2006

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
114,18 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno ventilación interna 09.8403.11 BREMBO para SEAT LEON

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
119,12 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.8403.11 BREMBO para SEAT LEON

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
128,12 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para SEAT: Leon (Ref: 09.8403.11)

24h
134,55 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo 09.8403.11 Rotores de Discos de Frenos

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
137,03 €
sin gastos de envío
1X Disco de freno BREMBO 9.8403.11 para SEAT LEON (1M1) 1.8 2002-2006

Oferta más barata

Tipo de disco: con ventilación interna / Diámetro exterior: 323.0 mm / Sistema de frenos: BREMBO / Procesamiento: altamente carbonatada / Superficie: revestido / Altura total: 34.0 mm / Espesor mínimo: 26.0 mm / Diámetro del orificio de localización: 65 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): SEAT 1ML 615 301 / Números de piezas de repuesto: AMAZON (ASIN) B075Y321DK, AP 25559V, DELPHI BG4219, FERODO DDF1985, FERODO DDF1985C, MINTEX MDC1851, NK 3147167, PAGID 54689, PAGID 54689HC, QUINTON HAZELL BDC5904, QUINTON HAZELL MBD5904, SBS 18153147167, TEXTAR 92168903, TRW DF6011S / País de origen: Italia / Unidad de venta: 1 pieza. / Línea: Prime line / Modelo: SEAT LEON (1M1) / Lado de montaje: A la derecha,Izquierda / Posición de montaje: Frente / Espesor: 28.0 mm / Número de orificios de montaje: 5.0 pcs
114,18 €
ebay.es

Productos similares

Disco de freno BREMBO 08.C250.2X,1 Piezza
97,75 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo 09713114 Disco de Freno, Set de 2
77,04 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brembo 08521110 Disco de Freno, Set de 2
34,88 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
brembo 09.c420.13 disco de freno.
168,34 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío