2x Disco de freno ventilación interna 09.5373.20 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Brembo Disco de freno delantero 09.5373.20 Ø300 mm ventilación interna 2x para Mercedes SL R129

2x Disco de freno ventilación interna 09.5373.20 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
90,16 €
Envío a partir de 9,00 €

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ: 129 Series, 124 Series Ref: 09.5373.20)

24h
94,95 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.5373.20 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
99,16 €
sin gastos de envío

BREMBO 2x Disco de Freno Delantero Ø300mm Ventilado para Mercedes Sl Saloon R129

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
147,43 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brembo 08.C250.2X Disco de freno trasero Xtra con pintura UV, juego de 2
104,92 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo Disco de freno 09476514 – Set de 2
41,60 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,78 €
Brembo 09539077 Max Line Disco de Freno, Set de 2
101,56 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Brembo Disco de freno Max 08.5086.75 delantero ranurado macizo 1 pieza
Envío a partir de 9,90 €
2x Disco de freno ventilación interna 09.5373.20 BREMBO para MERCEDES-BENZ SL

Oferta más barata

Upc: 8020584537329 / Longitud: 300 mm / MPN: 09.5373.20 / eBay Product ID (ePID): 1658076261 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 124421261264 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Discos freno delantero Brembo 09.5373.20 / Gtin: 8020584537329 / Diámetro exterior del rotor: 300 / Tipo: Rotor de disco de freno / EAN: 8020584537329 / Peso: 14.2 / Marca: Brembo / Grosor mínimo admisible: 25.4 / Alto: 46 / Referencia de pieza intercambiable: METELLI 23-0300 / Estilo del rotor: Ventilado
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.