Brembo 09.9254.33 Rotores de Discos de Frenos

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
297,99 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ LK, Classe SLK (Ref: 09.9254.33)

24h
558,80 €
Envío a partir de 7,99 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.9254.33 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLK

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
563,00 €
Envío a partir de 9,00 €

2x Disco de freno ventilación interna 09.9254.33 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLK

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
572,00 €
sin gastos de envío

2X Disco De Freno Delante 340 Ranurado/Perforado Ventilado Para Mercedes CLK

Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
735,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brembo 09.9254.33 Rotores de Discos de Frenos
sin gastos de envío
Brembo 09.9254.33 Rotores de Discos de Frenos

Oferta más barata

Altura [mm]: 49.5 Artículo complementario nullrempty/ Información complementaria 2: con tornillos; disco de freno de dos piezas Diámetro [mm]: 340 Diámetro de centrado [mm]: 67 Espesor de disco de frenos [mm]: 32
297,99 €
amazon.es