Brembo 08.b348.4x Discos de Freno

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,44 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 08.B348.4X BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
93,57 €
Envío a partir de 9,00 €

BREMBO Discos de freno para MERCEDES-BENZ LA LA Ref: 08.B348.4X)

24h
94,04 €
Envío a partir de 7,99 €

Brembo 08.b348.4x Discos de Freno

En stock
98,97 €
Envío a partir de 9,90 €

2x Disco de freno macizo 08.B348.4X BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A

Envío en el plazo de 5 - 8 días hábiles tras el ingreso.
102,57 €
sin gastos de envío

1X Disco de freno BREMBO 8.B348.4X para MERCEDES-BENZ CLASE A (W176) 2 2012-2018

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
104,31 €
sin gastos de envío

Brembo 08.b348.4x Discos de Freno

En stock
121,45 €
Envío a partir de 19,20 €

Brembo 08.b348.4x Discos de Freno

Envío en 4 a 5 días
126,90 €
sin gastos de envío

Kit Par Discos Freno Traseros Brembo Para MERCEDES GLA 295mm Pieno

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
155,45 €
Envío a partir de 17,00 €
Brembo 08.b348.4x Discos de Freno

Oferta más barata

Altura [mm]: 44 Artículo complementario / información complementaria 2: con tornillos Diámetro [mm]: 295 Diámetro de centrado [mm]: 67 Espesor de disco de frenos [mm]: 10 Espesor mínimo [mm]: 8.3 Número de orificios: 5 Par apriete [Nm]: 130 Procesamiento: altamente carbonizado Superficie: revestido
62,44 €
amazon.es

Productos similares

2x Disco de freno macizo 08.B348.41 BREMBO para MERCEDES-BENZ CLA Coupé CLASE A
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno macizo 400.3691.52 ZIMMERMANN para MERCEDES-BENZ INFINITI
Envío a partir de 9,00 €