Brembo 08.B045.11 Disco de freno

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,91 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 08.B045.11 BREMBO para TOYOTA AVENSIS Sedán

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
53,20 €
Envío a partir de 9,00 €

1X Disco de freno BREMBO 8.B045.11 para AVENSIS Sedán (_T27_) 2 2008-2018

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
55,87 €
sin gastos de envío

2x Disco de freno macizo 08.B045.11 BREMBO para TOYOTA AVENSIS Sedán

Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
62,20 €
sin gastos de envío

BREMBO Discos de freno para TOYOTA: Avensis (Ref: 08.B045.11)

24h
78,12 €
Envío a partir de 7,99 €

Kit Par Discos De Freno Traseros Brembo Para TOYOTA AVENSIS ESTATE T27

96,83 €
Envío a partir de 17,00 €

Discos de freno + pastillas traseras BREMBO TOYOTA AVENSIS T27 2008-2018

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
102,29 €
Envío a partir de 10,00 €

Discos de freno + pastillas traseras BREMBO TOYOTA AVENSIS T27 2008-2018

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
102,29 €
Envío a partir de 10,00 €
Brembo 08.B045.11 Disco de freno

Oferta más barata

El paquete contiene dos discos. Con barniz UV: más resistencia, menos emisiones Diámetro: 290 mm. Grosor: 11 mm. Grosor mínimo: 9 mm. Equivalente al OE; conforme a la normativa ECE-R90.
46,91 €
amazon.es

Productos similares

2x Disco de freno macizo BR-9477-C KAVO PARTS para TOYOTA AVENSIS Sedán
44,02 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Kit Par Discos De Freno Traseros Brembo Para TOYOTA AVENSIS ESTATE T27
88,03 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,00 €
2x Disco de freno ventilación interna 150.3497.53 ZIMMERMANN para BMW 1 3
Envío a partir de 9,00 €
2x Disco de freno Eje delantero ventilado 103240 KAMOKA para BMW 1 3 4 Coupé
91,68 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
NK 2x Disco Freno Trasero Ø290 MM Completo para Toyota Avensis Familiar _ T27 _
74,45 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío