BREKINA PCX870467 Ford Escort MK VII Turnier Rojo Oscuro Metálico H0 Nuevo 2023

Brekina 870467 PCX870467 Modelo Terminado Ford Escort MK VII Turnier 1/87

BREKINA PCX870467 Ford Escort MK VII Turnier Rojo Oscuro Metálico H0 Nuevo 2023

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,85 €
Envío a partir de 13,99 €

Brekina 870467 PCX870467 Modelo Terminado Ford Escort MK VII Turnier 1/87

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
24,27 €
Envío a partir de 16,95 €
BREKINA PCX870467 Ford Escort MK VII Turnier Rojo Oscuro Metálico H0 Nuevo 2023

Oferta más barata

Escala: 1:87 / Características Especiales: con caja orig. / Tipo de vehículo: Familiar / Año De Fabricación: 2023 / Fabricante del vehÃculo: Ford / Color: Rojo / País natal: China / Material: Plástico / Código de artículo del fabricante: PCX870467 / Año Modelo: 1995 / Modelo:: Escolta MK VII
21,85 €
ebay.es