Tetera 1,4L SANTHEE inox satinado (Doble Pared)

Bredemeijer Tetera Minuet Santhee – acero inoxidable satinado, doble pared – 1,4 l

Tetera 1,4L SANTHEE inox satinado (Doble Pared)

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,03 €
sin gastos de envío

Bredemeijer Minuet Santhee Teekanne, acero inoxidable, acero inoxidable, 1,4 l

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,85 €
sin gastos de envío

Bredemeijer Minuet Santhee Teekanne, acero inoxidable, acero inoxidable, 1,4 l

En stock
96,04 €
Envío a partir de 11,00 €

Bredemeijer Minuet Santhee Teekanne, acero inoxidable, acero inoxidable, 1,4 l

En stock
99,95 €
Envío a partir de 7,50 €

Bredemeijer Minuet Santhee Teekanne, acero inoxidable, acero inoxidable, 1,4 l

Envío en 5 a 6 días
128,31 €
sin gastos de envío

Bredemeijer Minuet Santhee Teekanne, acero inoxidable, acero inoxidable, 1,4 l

Envío en 6 a 7 días
141,32 €
sin gastos de envío
Tetera 1,4L SANTHEE inox satinado (Doble Pared)

Oferta más barata

El resultado de mentes creativas y de pensamiento funcional: productos extraordinarios
74,03 €
amazon.es

Productos similares

Bredemeijer - Tetera de cristal Minuet Santhee - 1,5 litros
54,95 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BREDEMEIJER Tetera Minuet Santee Vidrio y Filtro INOX 1.2L
39,97 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BREDEMEIJER Tetera INB5306MS, Inoxidable, Inhalt: 1,0 Liter
72,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bredemeijer 6151MS - Tetera
89,36 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío