BREDEMEIJER Tetera Duet® Eva 1,1L de doble pared Negro/Vidrio negro

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
71,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bredemeijer - Tetera de doble pared Eva - 1,1 litros - Negro mate - Con filtro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,70 €
sin gastos de envío

Bredemeijer - Tetera de doble pared Eva - 1,1 litros - Negro mate - Con filtro

En stock
79,95 €
Envío a partir de 7,50 €
BREDEMEIJER Tetera Duet® Eva 1,1L de doble pared Negro/Vidrio negro

Oferta más barata

Tetera de doble pared de acero inoxidable de alta calidad Los accesorios se calientan como máximo al tacto Excelente vertido sin goteo 1,1 litros Acero inoxidable mate
71,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Bredemeijer - Duet Bella Ronde Teapot 1.2 L Beige Brown
129,51 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Bredemeijer - Teapot Duet Design Boston 1,1 L Beige Brown
148,81 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bredemeijer Tetera Duet® Bella Ronde 1,2L, negro mate, accesorios de cromo
81,45 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
BREDEMEIJER Tetera Duet® EVA 0,5l negro/mate negro
47,69 €
6 precios
Kastner & Öhler ES
Envío a partir de 3,95 €
Bredemeijer - Tetera de doble pared Eva - 1,1 litros - Gris hormigón - Con filtro
70,11 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,45 €