BREDEMEIJER Tetera de doble pared EVA 1,1l Blanco / Mate blanco

Precio más barato
KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
71,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bredemeijer - Tetera de doble pared Eva - 1,1 litros - Blanca - Con filtro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,70 €
sin gastos de envío
BREDEMEIJER Tetera de doble pared EVA 1,1l Blanco / Mate blanco

Oferta más barata

La tetera Duet Eva es de doble pared y tiene una capacidad de 1,1 litros. De acero inoxidable en color blanco e incluye filtro de té. Se recomienda lavar a mano
71,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Bredemeijer - Tetera Linhai de Bredemeijer, 1,1 litros, hierro fundido, gasolina
42,03 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,25 €
BREDEMEIJER Tetera INB1301W, Inoxidable, Blanco/Crema, 149x241x167mm
116,69 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Bredemeijer Emma - Tetera (1,3 L, con filtro de acero inoxidable)
19,17 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,50 €