Bredemeijer umea juego de té, loza cerámica, blanco, 1200ml

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

Bredemeijer umea juego de té, loza cerámica, blanco, 1200ml

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
54,83 €

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

En stock
61,33 €
Envío a partir de 10,25 €

BREDEMEIJER Juego de té UMEA 1,2 l Blanco/Bambú blanco

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
5-10 Tage
62,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

Envío en 7 a 8 días
64,00 €
sin gastos de envío

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
64,47 €
sin gastos de envío

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

Envío en 4 a 5 días
64,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

Envío en 7 a 8 días
69,63 €
sin gastos de envío

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

En stock
69,95 €
Envío a partir de 7,50 €

Bredemeijer - Juego de té Umea - Tetera con Calentador de Velas - 1,2 litros - Blanco Mate

En stock
76,84 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Bredemeijer Tazas de té Jang G004Z negro (juego de 2)
14,85 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,31 €
Bredemeijer Vaso de vidrio doble pared para espresso 100 ml, juego de 2
14,92 €
7.46 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bredemeijer - Recogedor de goteo - Acero inoxidable - Juego de 2
19,95 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Bredemeijer - Taza de té Canterbury 280 ml juego de 2
9,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Bredemeijer umea juego de té, loza cerámica, blanco, 1200ml

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo de producto*Juego de teteraVolumen*1200 mlColor del producto*BlancoMaterial*CerámicoFiltradoSiTapa desmontableSiPeso y dimensionesAncho140 mmProfundidad180 mmAltura270 mmPeso1,45 kg
54,83 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es