Ergotron lx - brazo para monitor individual - soporte de pared vesa pa

Brazo para monitor Ergotron LX de pared aluminio blanco, 34", 11,3kg, inclinación y giro avanzados

Ergotron lx - brazo para monitor individual - soporte de pared vesa pa

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
214,88 €

Brazo para monitor Ergotron LX de pared aluminio blanco, 34", 11,3kg, inclinación y giro avanzados

Envío en 72h
228,93 €
sin gastos de envío

Ergotron LX - Brazo para Monitor Individual - Soporte de Pared VESA para Pantallas de hasta 34" - 7-25 Libras - Blanco

Envío en 2 a 3 días
231,63 €
Envío a partir de 17,16 €

Ergotron LX - Brazo para Monitor Individual - Soporte de Pared VESA para Pantallas de hasta 34" - 7-25 Libras - Blanco

En stock
247,24 €
sin gastos de envío

Ergotron LX - Brazo para Monitor Individual - Soporte de Pared VESA para Pantallas de hasta 34" - 7-25 Libras - Blanco

Envío en 3 a 4 días
247,25 €
sin gastos de envío

Ergotron LX - Brazo para Monitor Individual - Soporte de Pared VESA para Pantallas de hasta 34" - 7-25 Libras - Blanco

Envío en 7 a 8 días
273,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brazo para pantallas VIEWLITE Dataflex, para montaje en pared, dos soportes articulados
209,33 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
Startech Brazo Articulado Para 4 Monitores One Size Black
263,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brazo para pantallas VIEWLITE Dataflex, de altura regulable, dos soportes articulados
296,45 €
Ver oferta
kaiserkraft.es
sin gastos de envío
MXV - Brazo para Monitor de Pared (Negro Mate)
231,79 €
7 precios
electropolis.es
sin gastos de envío
Ergotron lx - brazo para monitor individual - soporte de pared vesa pa

Oferta más barata

¡Estructura resistente en aluminio pulido! Probados para rendir 10 veces los ciclos de vida útil de otras marcas de la competencia, y aproximadamente por la mitad del precio. Nunca hasta ahora ha sido tan sencillo lograr una visión confortable y ergonómicamente correcta al utilizar su monitor TFT. El brazo LX de Ergotron incorpora la tecnología de elevación y giro Constant Force, que reduce la fatiga visual y los dolores de cuello y espalda relacionados con el uso de pantallas de visualización.Capacidad máxima de peso: 11,3 kgTamaño mínimo de pantalla: 50,8 cm (20') Tamaño máximo de pantalla: 86,4 cm (34')Número de pantallas soportadas: 1Tornillos Tipo de montaje: ParedCompatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mmAjustes de altura Ajuste de la inclinaciónGestión de cables Instalación simplificadaAcrilonitrilo butadieno estireno (ABS), Aluminio, Acero Blanco @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: c
214,88 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es