VAICO Brazo del limpiaparabrisas para VAUXHALL: Astra & OPEL: Corsa, Astra (Ref: V40-1006)

Brazo limpiaparabrisas, limpieza de parabrisas VAICO V40-1006

VAICO Brazo del limpiaparabrisas para VAUXHALL: Astra & OPEL: Corsa, Astra (Ref: V40-1006)

Precio total más barato
24h
12,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Brazo del limpiaparabrisas posterior PBT (polibutilentereftalato) V40-1006 VAICO

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
22,78 €
sin gastos de envío

Brazo guía, lavado de parabrisas VAICO V40-1006 para ASTRA H (A04) 2 2004-2010

Envío en el plazo de 5 - 14 días hábiles tras el ingreso.
32,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

AIC - Derecho de Limpieza 53990 Brazo Delantero
41,96 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
METZGER 2190257 Brazo De Limpiaparabrisas, Limpieza De Ventanas Para AUDI
79,24 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 3,48 €
FAST Brazo De Limpieza De Ventanas Trasero Para Renault Trafic III Kasten FG 2.0
43,38 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Febi bilstein 34735 Brazo del limpiaparabrisas, lavado de parabrisas
25,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €
FAST Brazo De Limpieza De Cristales Delantero A Ambos Lados Para Iveco Daily II
44,35 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
VAICO Brazo del limpiaparabrisas para VAUXHALL: Astra & OPEL: Corsa, Astra (Ref: V40-1006)

Oferta más barata

VAICO Brazo del limpiaparabrisas para VAUXHALL: Astra (MK V Sport Hatch L08,MK V Hatchback L48,MK V Estate L35 - L70) & OPEL: Corsa (E 5 Portes 0S_68,E 3 Portes 0S_08), Astra (H Break L35 - L70,H L48) (Ref : V40-1006) equivale a OPEL: 12 73 395, 1273396, 32021927, 93178858, 93178860 & PEUGEOT: 93178858 & VAUXHALL: 1273504 recambios nuevos originales. gama Fabricante : Qualité VAICO originale, Material : plástico reforzado de fibra de vidrio (PRV), Referencia artículo par : V40-1831, marca : VAICO, con pieza de intercambio : no, El brazo del limpiaparabrisas se fija a través de un dispositivo articulado sobre uno de los ejes de rotación del varillaje del limpiaparabrisas activado por un motor eléctrico específico. A menudo fabricado en una combinación de metal y plástico y generalmente pintado de negro, se fija a través de su otro extremo a la escobilla propiamente dicha del limpiaparabrisas. En los vehículos modernos, las instalaciones más comunes incluyen dos brazos de limpiaparabrisa
12,90 €
24h
oscaro.es