Brazo De Ducha Hansgrohe 12,8 Cm Cromo | 27411000 CROMO

Brazo de ducha hansgrohe 128mm, cromado, 27411000

Brazo De Ducha Hansgrohe 12,8 Cm Cromo | 27411000 CROMO

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 14 días hábiles tras el ingreso.
24,46 €
Envío a partir de 19,00 €

brazo de ducha hansgrohe 128 mm, cromado, fabricado en cromo

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
25,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Hansgrohe brazo a pared cromo 27411000

Bajo pedido
32,14 €
Envío a partir de 10,99 €

brazo de ducha hansgrohe 128 mm, cromado, fabricado en cromo

Envío en 3 a 4 semanas
60,37 €
sin gastos de envío

brazo de ducha hansgrohe 128 mm, cromado, fabricado en cromo

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,59 €
sin gastos de envío
Brazo De Ducha Hansgrohe 12,8 Cm Cromo | 27411000 CROMO

Oferta más barata

Apto para: Ducha / Habitación: Baño / Diámetro del cabezal de ducha: 8 cm / Color: Cromo / Fabricante: Hansgrohe / Upc: 4011097112930 / Longitud: 2" / Material: Latón / MPN: 27411000 / eBay Product ID (ePID): 1782966103 / ProductTitle: Hansgrohe - brazo ducha 140mm / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4011097112930 / Tipo: nd / EAN: 4011097112930 / Peso: 1 / Cantidad: 2 / Marca: Hansgrohe / Espacio entre los agujeros de los grifos: 12" / Alto: 85 / Tipo de unidad: Unidad / Ancho: 140 mm / Código de artículo del fabricante: 27411000
24,46 €
ebay.es

Productos similares

Mexen Slim rociador de ducha 30 x 30 cm con brazo de ducha, blanco - 79130112-20 6365 5907709135659
44,99 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €
GROHE Brazo de ducha 27709000 – cromo 286 mm
100,90 €
6 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Mexen brazo de ducha de pared 40 cm oro rosa - 79211-60 262 5907709116016
14,09 €
Ver oferta
mexen.es
Envío a partir de 13,99 €