Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

ofertas usadas desde

Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

Precio más barato
En stock
40,13 €
Envío a partir de 7,99 €

Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

Envío en 2 a 3 días
41,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,63 €
sin gastos de envío

Exprimidor Braun CitrusQuick 5 CJ 5050 Acero Inoxidable 60W XL Boquilla Antigoteo

Envío en 72h
43,63 €
Envío a partir de 5,25 €

Exprimidor eléctrico braun 60w antigoteo + tapa protectora blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
43,90 €

Exprimidor eléctrico braun 60w antigoteo + tapa protectora blanco

Consultar plazo de entrega en tienda
43,90 €

Braun CitrusQuick 5 CJ 5050 Blanco CJ5050WH

Consultar plazo de entrega en tienda
44,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

Envío en 2 a 3 días
47,19 €
sin gastos de envío

Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

En stock
47,73 €
Envío a partir de 11,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Braun CJ 3050 prensa de cítricos eléctricos 60 W Verde, Blanco
18,99 €
12 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Braun CJ3000BK prensa de cítricos eléctricos 0,35 L 20 W Negro
Envío a partir de 3,99 €
Braun Hogar Minipimer MQ 9187XLI Batidora de Mano, 1200W, vaso medidor & TributeCollection CJ3000 WH - Exprimidor Eléctrico, 20 w, 350ml, Cantidad de Pulpa Ajustable
149,80 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Generisch Exprimidor compatible con/pieza de repuesto para Braun 64161627 para MPZ6 MPZ7 MPZ8 MPZ9 exprimidor 350 ml Citromatico Vario Compact TributeCollection CJ 3000
15,84 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Braun TributeCollection CJ 5050 WH, Exprimidor Eléctrico de Cítricos con Tecnología Start & Stop, Sirve Directamente al Vaso, Tapa de Protección Incluida, 60W, Blanco

Oferta más barata

TECNOLOGÍA START & STOP: Sin botones y muy intuitivo. Para ponerlo en marcha, presiona la fruta hacia abajo. Para parar, levántala. LISTO PARA SERVIR EN EL VASO: Sencillo, cómodo y práctico. El zumo se sirve directamente en el vaso. ALMACENAMIENTO FÁCIL: Dentro del embalaje se incluye una tapa para proteger el exprimidor del polvo para que puedas tenerlo siempre a mano. POTENTE: Con sus 60 W de potencia, te presentamos el exprimidor de naranjas eléctrico que siempre has soñado. LIMPIEZA FÁCIL: La parte extraíble de este exprimidor eléctrico se puede lavar en el lavavajillas., Peso: 3.527396192 Libras, Fabricante: De'Longhi
40,13 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)