Braun Tostador PurEase HT3010BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro

Precio más barato
En stock
49,00 €
Envío a partir de 21,92 €

Braun Tostador PurEaseHT3010Negro 4117-HT3010BK

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
49,90 €
Envío a partir de 6,00 €

Braun Tostador PurEase HT3010BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro

Envío en 2 a 3 días
58,93 €
Envío a partir de 11,99 €

Braun Tostador PurEase HT3010BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro

Envío en 10 a 11 días
64,74 €
sin gastos de envío

Braun Tostador PurEase HT3010BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
72,27 €
sin gastos de envío

Braun Tostador PurEase HT3010BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro

Envío en 7 a 8 días
78,05 €
sin gastos de envío

Braun PurEase HT 3010 Tostador 1000W Negro

Envío en 72h
78,34 €
sin gastos de envío
Braun Tostador PurEase HT3010BK - Tostadora de Pan, 1000 w, 2 Ranuras, 7 Niveles de Potencia, Grill Superior Desmontable, Recogecable, Color Negro

Oferta más barata

DOBLE RANURA: el tostador posee 2 ranuras en la parte superior con centrado automático del pan para conseguir un tostado uniforme en ambos lados 1000 W DE POTENCIA: las funciones de recalentamiento, stop y descongelación se encuentran en la parte superior del tostador. La palanca de elevación lateral permite controlar el tostado REJILLA GRILL: calienta o tuesta determinados panes y bollería con este accesorio extraíble. Perfecto para croissants o pan de barra DORADO VARIABLE: con los 7 niveles de tostado puedes elegir el grado de dorado preferido, sin importar el tipo de pan ORDEN Y LIMPIEZA: el tostador incorpora un recogecables en la parte inferior y bandeja recogemigas, Peso: 3.30693393 Libras, Fabricante: De`Longhi
49,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Braun HT3100WH tostadora 1 rebanada(s) 1000 W Negro, Blanco
47,99 €
11 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Braun HT3110 Black 7 1 rebanada(s) 1000 W Negro
33,90 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Braun PurEase HT 3000 Tostador 1000W Blanco
147,00 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Braun Tostador PurEase HT1510 negro HT101BI-HT1510BK
34,99 €
Ver oferta
braunhousehold.com/es-es
Envío a partir de 6,00 €
Braun Tostador PurEaseHT3110Blanco 4116-HT3110WH
44,99 €
Ver oferta
braunhousehold.com/es-es
Envío a partir de 6,00 €