Braun series 9 pro+ 9510s wet & dry máquina de afeitar de láminas re

Braun Series 9 Pro+ 9510s Wet & Dry Máquina de afeitar de láminas Recortadora Negro

Braun series 9 pro+ 9510s wet & dry máquina de afeitar de láminas re

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
268,59 €
sin gastos de envío

Braun Afeitadora eléctrica Series 9 PRO Plus para hombres, 5 elementos de afeitado Pro y recortadora de pelo largo de precisión, soporte de carga, maquinilla de afeitar eléctrica húmeda y seca con 60

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
300,03 €
sin gastos de envío

Braun Series 9 - 9410S wet&dry -Rasierer NUEVO

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
326,35 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Características

A prueba de agua Si
Mojado y seco Si
Número de máquina de afeitar cabezas / cuchillas 5
tecnología Sonic Si
Pantalla incorporada Si
Color del producto Negro
Recortadora Si
Sistema de afeitado Máquina de afeitar de láminas

Contenido del embalaje

Estuche de viaje Si
Cepillo de limpieza Si
Cargador Si
Cantidad por paquete 1 pieza(s)
Estación base Si

Empaquetado

Tipo de embalaje Caja

Control de energía

Sin cables Si
Tiempo de funcionamiento 60 min
Tecnología de batería Ión de litio
Recargable Si
Fuente de energía Batería

Información sobre el producto

En breve

• Ajuste personalizado: Adapta a las curvas del rostro para contacto óptimo.
• Cuatro cortadores: Recoge más pelo en un solo paso, ahorrando tiempo.
• Automáticamente limpia: Estación de limpieza desinfecta y carga la afeitadora.

Productos similares

Cabezal de afeitado Braun 96M Series 9 PRO+ recambio acero inoxidable plata
45,90 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Braun Series 9 Pro+ Afeitadora Eléctrica Hombre, Máquina de Afeitar Barba con Base de Carga Y Funda de Viaje, en Seco Y en Mojado, 60 Min de Autonomía, 9517S, Plata
368,98 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Braun Series 9 Pro+ 9515s Recortadora Metálico
322,99 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Braun Series 9 Pro+ - Afeitadora eléctrica para hombre, con 5 elementos de afeitar, cortapelos largos ProTrimmer y estación de limpieza, 60 min de autonomía, fabricada en Alemania, 9560 cc, color
499,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Braun Recortadora de Barba Series 9 BT9565, Titanio - Barbero Recargable Resistente al Agua, +14 Accesorios para Barba, 180 Min de Autonomía, 52 Longitudes, Lámina Ultra Afilada
159,97 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Braun series 9 pro+ 9510s wet & dry máquina de afeitar de láminas re

Oferta más barata

Máquina de afeitar de láminas NegroNúmero de máquina de afeitar cabezas / cuchillas: 5 Recortadora Mojado y secoIón de litio Batería Tiempo de funcionamiento: 60 min @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoSistema de afeitado*Máquina de afeitar de láminasRecortadora*SiMojado y secoSiNúmero de máquina de afeitar cabezas / cuchillas*5tecnología SonicSiDiseñoColor del producto*NegroPantalla incorporadaSiA prueba de aguaSiControl de energíaFuente de energía*BateríaRecargableSiTecnología de bateríaIón de litioControl de energíaTiempo de funci
268,59 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es