Braun Series 3+ Recambio para Afeitadora Eléctrica Hombre, 32B, Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,99 €
sin gastos de envío

Cabezal de afeitado Braun Series 3+ 32B Negro Acero inoxidable Recambio

Envío en 72h
42,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Braun Cabezal De Repuesto Afeitadora 32B SERIES 3+ Negro

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
66,87 €
Envío a partir de 9,40 €
Braun Series 3+ Recambio para Afeitadora Eléctrica Hombre, 32B, Negro

Oferta más barata

El ORIGINAL de Braun: Fabricado en Alemania. Utiliza solo cabezales de repuesto originales de Braun para asegurar que tu afeitadora no se dañe Recupera el 100% del rendimiento de afeitado: Para un afeitado óptimo, recomendamos reemplazar la cabeza de tu afeitadora eléctrica cada 18 meses Afeitado apurado y limpio: 2 láminas de afeitado y un cortador central proporcionan un afeitado apurado y limpio Suave con la piel gracias a la tecnología de lámina que protege tu piel de rasguños y cortes Compatible con todas las generaciones de afeitadoras Series 3+ y ProSkin, fácil de cambiar con simplemente 1 clic
39,99 €
amazon.es

Productos similares

Braun series 3 310bt máquina de afeitar de láminas recortadora negro
81,70 €
4 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Cortadora de pelo Braun SK2400 Recargable 3 en 1 Negro Cuchillas Ultraafiladas
20,99 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Cortapelos Braun Recargable NiMH 14 ajustes longitud 50min autonomía Negro/Gris
29,90 €
3 precios
madridphone.com
sin gastos de envío
Braun Series 3 300s Máquina de afeitar de láminas Recortadora Negro
47,99 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Braun Series 3 - Shave&Style Afeitadora Eléctrica, Negro
61,48 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío