Braun satin hair 3 hd350 style&go - secador de viaje, color negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,68 €
Envío a partir de 3,95 €

Secador de pelo braun brhd350e

Consultar plazo de entrega en tienda
32,72 €

Braun Satin Hair 3 Style&Go HD350 Secador de Pelo 1600 W Negro

24h
35,00 €
sin gastos de envío
Braun satin hair 3 hd350 style&go - secador de viaje, color negro

Oferta más barata

El Braun Satin Hair 3 HD350 Style&Go es el secador de viaje ideal para quienes buscan un estilo práctico y eficiente. Con una potencia de 1600 W y dos ajustes de calefacción, este secador se adapta a tus necesidades. Su función iónica ayuda a reducir la electricidad estática, dejando tu cabello suave y brillante. Diseñado para viajar, cuenta con un mango plegable y un agujero para colgar, lo que facilita su almacenamiento y uso en cualquier lugar.1600 W Ajuste de calefacción: 2Función iónicaNúmero de ajustes de temperatura: 2Diseñado para viaje Para colgarNegro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%
27,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Braun Satin Hair 7 As 720 Cepillo De Aire Caliente Negro, Plata 2 M 700 W
40,00 €
2 precios
electronicabarata.com
Envío a partir de 4,95 €
Hair dryer BRAUN BRHD130E
15,68 €
3 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Braun Satin Hair 7 SensoCare ST780 - Plancha de pelo cerámica para alisado, con tecnología Sensor
64,90 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Braun, plancha de pelo satin hair 7, st710, con tecnología iónica
76,13 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €