Jeringa Luer 5Ml 100 Unidades - Jeringas

Braun Petzold 4606051V jeringa desechable con varilla verde émbolo, cartón dispensador, 5 ml (100 unidades)

Jeringa Luer 5Ml 100 Unidades - Jeringas

Precio total más barato
1-2 días hábiles
11,78 €
Envío a partir de 3,95 €

Braun Petzold 4606051V - Jeringa desechable para inyectar con varilla de pistón verde, caja dispensadora de 5 ml (paquete de 100)

En stock
15,62 €
0.16 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 9,99 €

Braun Petzold 4606051V - Jeringa desechable para inyectar con varilla de pistón verde, caja dispensadora de 5 ml (paquete de 100)

En stock
26,37 €
sin gastos de envío
Jeringa Luer 5Ml 100 Unidades - Jeringas

Oferta más barata

Jeringa Luer 5Ml 100 Unidades se trata de una jeringa de 3 cuerpos que sirve para inyecciones intravenosas, hipodérmicas e intramusculares. Caja de 100 unidades.
11,78 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia