Braun MultiGrill 5 Grill de contacto CG 5010 Negro/Acero inoxidable CG5010I-CG5010IGY

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
89,90 €
sin gastos de envío

Parrilla de Placas BRAUN MultiGrill 5 CG5010IGY (2000 W - Negro)

1-3 días
89,99 €
Envío a partir de 4,99 €

Parrilla eléctrica Braun MultiGrill 5 placas extraíbles 2000 W antiadherente

Envío en 72h
97,77 €
sin gastos de envío

Braun MultiGrill 5 CG 5010, Plancha Eléctrica con Control Electrónico y Bandeja Recoge Grasa Extraible, 3 Posiciones de Cocción, Placas Extraibles y Lavables en Lavavajillas, 2000W, Negro

Envío en 3 a 4 días
100,25 €
Envío a partir de 10,92 €

Braun MultiGrill 5 CG 5010, Plancha Eléctrica con Control Electrónico y Bandeja Recoge Grasa Extraible, 3 Posiciones de Cocción, Placas Extraibles y Lavables en Lavavajillas, 2000W, Negro

Envío en 2 a 3 días
105,00 €
Envío a partir de 12,97 €

Braun MultiGrill 5 CG 5010, Plancha Eléctrica con Control Electrónico y Bandeja Recoge Grasa Extraible, 3 Posiciones de Cocción, Placas Extraibles y Lavables en Lavavajillas, 2000W, Negro

En stock
105,92 €
sin gastos de envío

Braun MultiGrill 5 CG 5010, Plancha Eléctrica con Control Electrónico y Bandeja Recoge Grasa Extraible, 3 Posiciones de Cocción, Placas Extraibles y Lavables en Lavavajillas, 2000W, Negro

Envío en 2 a 3 días
118,96 €
Envío a partir de 4,90 €

Braun MultiGrill 5 CG 5010, Plancha Eléctrica con Control Electrónico y Bandeja Recoge Grasa Extraible, 3 Posiciones de Cocción, Placas Extraibles y Lavables en Lavavajillas, 2000W, Negro

Envío en 2 a 3 días
124,50 €
Envío a partir de 20,00 €
Braun MultiGrill 5 Grill de contacto CG 5010 Negro/Acero inoxidable CG5010I-CG5010IGY

Oferta más barata

Braun Grills de contacto MultiGrill 5 CG5010I-CG5010IGY
89,90 €
Consultar plazo de entrega en tienda
braunhousehold.com/es-es

Productos similares

Braun El MultiGrill 5 Grill de contacto CG 5033 Negro/Acero inoxidable CG5033I-CG5033IGY
99,90 €
Ver oferta
braunhousehold.com/es-es
sin gastos de envío