Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

ofertas usadas desde

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
59,00 €
Envío a partir de 13,72 €

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

En stock
61,00 €
Envío a partir de 14,52 €

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

En stock
78,00 €
Envío a partir de 13,01 €

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

Envío en 4 a 5 días
78,83 €
sin gastos de envío

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

Envío en 4 a 5 días
80,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Batidora de mano Braun MultiQuick 5 MQ55254MBK 1000W 25 velocidades Acero inoxidable

Envío en 72h
81,80 €
sin gastos de envío

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

En stock
82,52 €
sin gastos de envío

Braun MultiQuick 5 Pro MQ MQ55254MBK Batidora De Inmersión 1000W

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,64 €
sin gastos de envío

Braun Batidora de mano Minipimer 5 Pro MQ 55254 M MQ55254M

Consultar plazo de entrega en tienda
84,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Braun MQ55254M MultiQuick 5 Pro - Batidora de mano, color negro

Oferta más barata

La mejor y más fuerte batidora de mano del mundo: la batidora de mano más ligera de Braun con eje de metal te ayuda a hacer el trabajo con facilidad y durante más tiempo. Crea recetas simples, batidos y salsas con el mínimo esfuerzo. La primera tecnología Power Bell del mundo: cuchillas de acero inoxidable ultra duras y un eje de mezcla único en forma de campana reducen la succión y atraen los alimentos hacia adentro para una mezcla más fina y suave Motor potente de 1000 W: el motor de 1000 W es potente, silencioso y compacto para garantizar una alta fiabilidad y el mejor rendimiento para resultados de preparación de alimentos más rápidos para todas tus recetas. Sistema EASYCLICK PLUS: dos botones y un solo movimiento para cambiar rápida y fácilmente todos los accesorios compatibles con EasyClick Plus; el mango tiene una forma ergonómica para un fácil agarre en cualquier situación de la cocina. Rueda de 25 velocidades + turbo: rueda de velocidad variable con una sola mano con 25 velocidades diferentes + turbo para elegir, ajuste de velocidad preciso garantiza la máxima precisión. Compatible con accesorios de corte recto: esta unidad de motor es compatible con todos los accesorios BRAUN con diseño de corte recto. Sin BPA y apto para lavavajillas: sin BPA para todas las piezas destinadas a entrar en contacto con alimentos. Los productos BRAUN tienen accesorios aptos para lavavajillas para una fácil limpieza y mantenimiento Accesorios versátiles: mejora tu experiencia de mezcla con los accesorios incluidos como la batidora de mano MultiQuick 5 Pro, picadora de 500 ml, picadora de tamaño, cuchillo de trituración de hielo, batidor, vaso hecho de plástico sin BPA Garantía: el BRAUN MQ55254MBK está cubierto con 1 año de garantía. Tranquilidad completa. OFICINA INDIA DEDICADA: con nuestras más de 90 oficinas en toda la India, ofrecemos servicio a todos nuestros usuarios. Simplemente ponte en contacto con nuestro número gratuito y nos encargamos de todas tus necesidades. Nosotros, en Braun estamos comprometidos a "mantener el interés de los clientes por delante de todos". No dudes en ponerte en contacto con Atención al cliente para cualquier requisito de servicio., Peso: 3.9462744898 Libras, Fabricante: Braun
59,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)