Brandit Ranger Chaleco Negro M hombres

Chaleco Acolchado Brandit Ranger NegroM Negro

Brandit Ranger Chaleco Negro M hombres

Precio total más barato
2-4 días
25,71 €
Envío a partir de 5,99 €

Chaleco Acolchado Brandit Ranger NegroM Negro

3-7 días
32,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Chaleco Acolchado Brandit Ranger NegroM Negro

3-7 días
32,99 €
Envío a partir de 6,95 €

Brandit Ranger Chaleco, negro, Talla M

4 - 7 días
35,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Brandit Ranger Vest, Color: black, Size: M

En stock
36,32 €
sin gastos de envío

Brandit Ranger Vest, Color: black, Size: M

En stock
37,22 €
sin gastos de envío

Brandit Ranger Vest, Color: black, Size: M

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,97 €
sin gastos de envío

Brandit Ranger Vest, Color: black, Size: M

45,16 €
sin gastos de envío

Brandit Ranger Vest, Color: black, Size: M

En stock
54,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Brandit Ranger Chaleco Negro M hombres

Oferta más barata

El chaleco Brandit *Ranger* es muy bien recibido entre los verdaderos amantes de los chalecos. Esto se debe, entre otras cosas, a su cómodo corte, su agradable forro de algodón y sus numerosos bolsillos. Cómodo corte recto 4 bolsillos grandes con solapa y cierre de velcro Bolsillo interior con cierre de velcro Hombreras con cierre de botón Cremallera frontal metálica oculta y resistente Cómodo forro de algodón para una mayor comodidad Espalda alargada Material: Tejido exterior: 80 % poliéster, 20 % algodón Forro: 100 % algodón Acolchado: 100 % poliéster
25,71 €
2-4 días

Información sobre el producto

En breve

• Robusto y durable: Chaleco de alta resistencia y larga duración.
• Confortable y versátil: Proporciona comodidad y libertad de movimiento.
• Práctico y elegante: Incluye bolsillos de fácil acceso y un diseño en color negro que combina con todo.

Productos similares

Chaleco Acolchado Brandit Ranger NegroS Negro
32,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Brandit Chaleco acolchado Ranger Camuflaje L
35,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Brandit Ranger Chaleco Negro 2XL hombres
25,71 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €
Chaleco Acolchado Brandit Ranger CamuflajeXL Camuflaje
35,99 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Brandit Ranger Chaleco Negro L hombres
25,71 €
Ver oferta
Envío a partir de 5,99 €