Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, Talla 4XL

5,0 (5)

Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, Talla 4XL

Precio más barato
4 - 7 días
44,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Brandit Women M65 Giant Jacket, Color: black, Size: 4XL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,99 €
sin gastos de envío

Brandit Chaqueta de entretiempo 'Giant' gris / negro 4XL gris / negro

Precio total más barato
3 - 5 días hábiles
47,99 €
sin gastos de envío

Brandit Women M65 Giant Jacket, Color: black, Size: 4XL

Envío en 5 a 6 días
68,09 €
sin gastos de envío

Brandit Ladies M65 Giant Classic Hunting Parka Chaqueta campo Abrigo Negro

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
72,55 €
Envío a partir de 7,05 €
Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, Talla 4XL

Oferta más barata

* Chaqueta de campo de primera calidad para damas * material de algodón robusto * cortavientos con pernos de prensa
44,91 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Medidas perfectas: Ajuste femenino que realza la figura.
• Diseño práctico: Amplios bolsillos para llevar esenciales.
• Versatilidad climática: Ideal para diversas estaciones del año.

Productos similares

Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, tamaño XS para Mujer
44,91 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Brandit M65 Giant Oliva 2XL
77,99 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Brandit M65 Giant Jacket, Color: black, Size: XL
84,50 €
12 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Brandit M65 Giant Jacket, Color: camel, Size: S
72,00 €
9 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Brandit Chaqueta de entretiempo 'Giant' caqui S caqui
77,99 €
4 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

5 Valoraciones
5 estrellas
5
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Chaqueta muy bonita y de buena calidad. Algodón auténtico. Entrega rápida.

via trustami

Amazon.de Kunde

De momento me gusta mucho la chaqueta. La llevo sin la chaqueta interior, así que tendría que ser una talla más, porque ya queda bastante ajustada. Sobre la lavabilidad no puedo decir nada por ahora.

via trustami

Amazon.de Kunde

En primer lugar, es una chaqueta genial, desgraciadamente me quedaba grande y un poco demasiado masculina en apariencia, pero eso es cuestión de gustos. La entrega fue puntual, el embalaje estaba bien. Devolví la chaqueta y me reembolsaron al instante, así que solo puedo recomendar la empresa.

via trustami

Amazon.it Kunde

Una chaqueta para salir del típico plumífero. Realmente bonita y muy abrigada, se puede llevar de dos maneras al ser desenfundable.

via trustami