Brandit M-65 Classic Chaqueta, Azul marino, Talla 6XL

Brandit Chaqueta M-65 Classic azul Talla 6XL para hombres

4,4 (28)

Brandit M-65 Classic Chaqueta, Azul marino, Talla 6XL

Precio más barato
4 - 7 días
62,91 €
Envío a partir de 8,99 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: navy, Size: 6XL

Precio total más barato
En stock
67,29 €
sin gastos de envío

Brandit M65 Classic Jacket, Color: navy, Size: 6XL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
67,97 €
sin gastos de envío

Brandit Chaqueta de entretiempo navy 6XL navy

3 - 5 días hábiles
67,99 €
sin gastos de envío

Brandit M65 Classic Jacket, Color: navy, Size: 6XL

En stock
76,99 €
sin gastos de envío

Brandit M65 Classic Jacket, Color: navy, Size: 6XL

En stock
89,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Brandit M-65 Chaqueta Estándar Policía Seguridad Parka Hombre Capa Exterior Navy

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
91,71 €
Envío a partir de 7,05 €

Brandit M65 Classic Jacket, Color: navy, Size: 6XL

En stock
97,95 €
Envío a partir de 13,99 €
Brandit M-65 Classic Chaqueta, Azul marino, Talla 6XL

Oferta más barata

* aviador clásico * forro interior desmontable * capucha oculta
62,91 €
4 - 7 días
fc-moto.de (ES)

Información sobre el producto

En breve

• Versátil: Combinable con diversas prendas y adecuada para eventos formales o casuales.
• Excelente calidad: Confeccionada con materiales robustos y de alta calidad de una marca reconocida.
• Funcional: Provee múltiples bolsillos y una capucha desmontable para adaptarse a diversas condiciones climáticas.

Productos similares

Brandit M65 Giant Chaqueta de dama, negro, tamaño XS para Mujer
44,91 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Brandit M65 Chaqueta de dama, negro, Talla XS
23,95 €
10 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €
Chaqueta Brandit M65 Giant Oliva 2XL
77,99 €
5 precios
aboutyou.es/
sin gastos de envío
Chaqueta Brandit M65 Standard OlivaXL Oliva
61,28 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brandit M-65 Classic Chaqueta, verde, tamaño 2XL para Hombres
62,91 €
8 precios
fc-moto.de (ES)
Envío a partir de 8,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

28 Valoraciones
5 estrellas
15
4 estrellas
8
3 estrellas
5
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Ideal para otoño e invierno. Se ve genial. Ropa cómoda

via trustami

Amazon.com Kunde

Me encanta la chaqueta. Sienta perfectamente y se ve bien. Sin embargo, no es oliva; era azul marino. Nos la quedamos porque nos sentaba tan bien, pero realmente nos hubiera gustado una en color oliva.

via trustami

Amazon.com Kunde

Voy a necesitar una talla más grande. Me encanta la chaqueta, pero tengo que devolverla.

via trustami

Amazon.com Kunde

La capucha no está hecha como la de una verdadera cazadora M-65.

via trustami