Brains, el jardin japones - juego de lógica con 50 puzzles, 1 jugador

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,61 €
Envío a partir de 3,95 €

Juego de Mesa Brains: El Jardín Japonés - 50 Puzles Desafiantes

Precio total más barato
2-3 days
15,72 €
sin gastos de envío

SD Games Brains: El Jardín Japonés

Envío en 72h
15,98 €
Envío a partir de 3,95 €

Brains The Japanese Garden Gioco Da Tavolo Sd Games

Envío en el plazo de 29 - 54 días hábiles tras el ingreso.
30,80 €
sin gastos de envío

Productos similares

Letreros de pared divertidos con texto en inglés "I Love Brains" (30 x 40 cm)
21,70 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,40 €
Letreros de pared divertidos con texto en inglés "I Love Brains" (20 x 30 cm)
16,56 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,40 €
Brains, el jardin japones - juego de lógica con 50 puzzles, 1 jugador

Oferta más barata

50 INGENIOSOS PUZLES. Brains El Jardín Japonés es un juego de mesa con 50 tipos distintos de rompecabezas inspirados en un bonito jardín japonés. Contiene 25 láminas de puzle a doble cara, 7 fichas de jardín, 1 reglamento y 1 libreto con pistas y soluciones.JUEGO DE LÓGICA. Brains es un juego de lógica inventado por el Doctor en Matemáticas Reiner Knizia en el que, para terminar todos los puzles, tendrás que aplicar la lógica y encontrar las fichas del jardín adecuadas.DISTINTOS NIVELES DE DIFICULTAD. Los puzles van aumentando de dificultad en bloques de 10, desde principiante a experto. ¡Tranquilo! El juego trae un libreto con las primeras pistas y las soluciones.PARA 1 Ó MÁS JUGADORES A PARTIR DE 8 AÑOS. Un juego para jugar en solitario o en compañía, a partir de 8 años de edad.DURACIÓN DE LA PARTIDA 5-20 MINUTOS. Se trata de partidas rápidas en las que cada una tendrá una duración aproximada de entre 5 y 20 minutos.
14,61 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es