Braga de Cuello Buff Original Ecostretch Sunif Multi Talla única

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
11,99 €
sin gastos de envío

Buff®| Braga de cuello Original EcoStretch Bufanda, Tubular, Multifuncion, Cuello y Cabeza, Correr, Caminar, Senderismo, Sostenible, Ligera Hombre Mujer Talla única Multicolor 777

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Braga Buff Sunif Multicolor Multicolor

Envío 24/48 horas
15,95 €
Envío a partir de 4,90 €

Buff®| Braga de cuello Original EcoStretch Bufanda, Tubular, Multifuncion, Cuello y Cabeza, Correr, Caminar, Senderismo, Sostenible, Ligera Hombre Mujer Talla única Multicolor 777

22,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Buff®| Braga de cuello Original EcoStretch Bufanda, Tubular, Multifuncion, Cuello y Cabeza, Correr, Caminar, Senderismo, Sostenible, Ligera Hombre Mujer Talla única Multicolor 777

26,08 €
Envío a partir de 3,99 €
Braga de Cuello Buff Original Ecostretch Sunif Multi Talla única

Oferta más barata

La Braga de Cuello Buff Original Ecostretch Sunif Multi es la elección perfecta para quienes buscan comodidad y funcionalidad en actividades al aire libre. Fabricada con un 95% de contenido reciclado, este accesorio combina sostenibilidad y rendimiento. Su banda interior permite una óptima evacuación del sudor y la humedad, manteniéndote fresco durante tus aventuras. Con máxima elasticidad y su diseño sin costuras, disfrutarás de comodidad en cada movimiento. Además, cuenta con protección solar certificada UPF 50, cumpliendo con los estándares de The Skin Cancer Foundation. Esto la convierte en una opción ideal para protegerte del sol en días soleados. El color Sunif Multi y el logo de la marca realzan su estilo moderno y versátil. ¡Atrévete a explorar con total confianza!
11,99 €
Recíbelo en 24/48 Horas
Atmosfera Sport ES