Brady M21-750-7425 cinta prolipropileno negro sobre blanco 19,1mm x 6,40M

Brady M21-750-7425 cinta propileno negro sobre blanco 19,1mm x 6,40M (original)

Precio total más barato
1 working day
50,50 €
Envío a partir de 2,95 €

Brady M21-750-7425 cinta prolipropileno negro sobre blanco 19,1mm x 6,40M

Precio más barato
Envío 24 horas
50,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brady Cinta de etiquetado de polipropileno para impresoras M210 & M211 - Etiquetas resistentes a químicos y criogénicas para laboratorio -Negro sobre Blanco (19,05 mm x 6,4 m) - M21-750-7425

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,85 €
sin gastos de envío
Brady M21-750-7425 cinta prolipropileno negro sobre blanco 19,1mm x 6,40M

Oferta más barata

Brady M21-750-7425 cinta prolipropileno negro sobre blanco 19,1mm x 6,40M
50,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Brady M21-750-423 cinta de poliéster permanente, negro sobre blanco, 19,1 mm x 6,40 m
Envío a partir de 3,95 €
Brady M21-750-430 cinta poliéster negro sobre transparente 19,1mm x 6,40M
Envío a partir de 3,95 €
Brady M21-750-488 cinta poliéster negro sobre blanco 19,1mm x 6,40M
Envío a partir de 2,95 €
Brady M21-750-595-GN cinta vinilo blanco sobre verde 19,1mm x 6,40m
Envío a partir de 3,95 €