Brady M21-375-595-WT Cinta Vinilo 9,53mm
Precio total más barato
Envío 24 horas
32,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Brady M21-375-595-WT cinta de vinilo negro sobre blanco 9,53 mm x 6,40 m (original)
Precio total más barato
1 working day
32,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Brady M21 Cinta De Etiquetas De Vinilo Industrial 9,53mm Blanca - 142800
6 días laborables
44,27 €
Envío a partir de 5,95 €
Productos similares
Brady M21-375-499-TB cinta de tela de nylon negro sobre blanco 9,53 mm x 4,90 m
Brady M21-375-595-PL cinta de vinilo blanco sobre morado 9,53 mm x 6,40 m
Brady M21-375-488 cinta poliéster negro sobre blanco 9,53mm x 6,40M
Brady (M21-375-C-342-YL) Manguito de poliolefina termorretráctil PermaSleeve para BMP21-PLUS; BMP21 16.40 mm x 2.10 m Negro sobre amarillo