Brady M21-250-430-WT inta poliéster blanco sobre transparente 6,35 mm x 6,40 m

Brady M21-250-430-WT-CL cinta poliéster blanco sobre transparente 6,35 mm x 6,40 m

Brady M21-250-430-WT inta poliéster blanco sobre transparente 6,35 mm x 6,40 m

Precio total más barato
Envío 24 horas
31,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brady M21-250-430-WT inta poliéster blanco sobre transparente 6,35 mm x 6,40 m (original)

Precio total más barato
1 working day
31,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Brady ( M21-250-430-WT inta de poliéster para BMP21-PLUS; BMP21-LAB; BMP21 6.35 mm x 6.40 m Blanco sobre transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
36,82 €
sin gastos de envío
Brady M21-250-430-WT inta poliéster blanco sobre transparente 6,35 mm x 6,40 m

Oferta más barata

Información sobre Brady M21-250-430-WT-CLEsta Cinta Poliéster funciona con las etiquetadoras Brady consiguiendo resultados profesionales.Características:Ancho: 6,35 mmLargo: 2,1 mTipo Adhesivo: EstándarColor etiqueta: TransparenteColor texto: Blanco Recomendado para: Etiquetas ideales para la identificacion de productos incluso en condiciones extremas. Producto Original: Cinta Brady M21-250-430-WT-CL
31,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

Brady M21-250-595-WT Cinta Vinilo 6,35mm
Envío a partir de 3,95 €
Brady M21-250-595-YL Cinta Vinilo 6,35mm
Envío a partir de 3,95 €
Brady M21-250-C-342-YL cinta termorretráctil negro sobre amarillo 11,15 mm x 2,10 m
Envío a partir de 2,95 €
Q-Nomic M21-250-430 Cinta Poliéster Negro sobre transparente 6,35mm x 6,40M
Envío a partir de 3,95 €
RDWQDGJG Cinta de Cinta de poliéster M21-250-430 Compatible con BMP21 Plus y BMP21 Laboradoras de Laboratorio Negros en Clear 6. 35 mmx6. Cinta de Marcado y etiquetado de 4M(5 pcs Black On Clear)
85,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío