Brady Cinta de vinilo para impresoras de etiquetas M211 y M210 - Etiquetas adhesivas de vinilo-Negro sobre amarillo (19.05mm x 6.40m) - M21-750-595-YL

Brady Cinta de vinilo M21-750-595-YL negro sobre amarillo 19,1 mm x 6,40 m (original)

ofertas usadas desde

Brady Cinta de vinilo para impresoras de etiquetas M211 y M210 - Etiquetas adhesivas de vinilo-Negro sobre amarillo (19.05mm x 6.40m) - M21-750-595-YL

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,62 €
sin gastos de envío

Brady Cinta de vinilo para impresoras de etiquetas M211 y M210 - Etiquetas adhesivas de vinilo-Negro sobre amarillo (19.05mm x 6.40m) - M21-750-595-YL

En stock
50,58 €
Envío a partir de 4,99 €

Brady Cinta de vinilo para impresoras de etiquetas M211 y M210 - Etiquetas adhesivas de vinilo-Negro sobre amarillo (19.05mm x 6.40m) - M21-750-595-YL

50,82 €
sin gastos de envío

Brady M211 M210 Cinta De Etiquetado De Vinilo 19mm Negra Sobre Amarillo - 142811

6 días laborables
58,01 €
Envío a partir de 5,95 €

Productos similares

Brady Toughstripe - Cinta de rayas (50,80 mm x 30,48 m), color rojo y blanco
sin gastos de envío
Brady Cinta Vinilo B427 - M210/M211, Negro sobre blanco, 25.40 mm x 4.30 m - M21-1000-427
54,52 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,83 €
Brady Cinta de vinilo para impresoras de etiquetas M211 y M210 - Etiquetas adhesivas de vinilo-Negro sobre amarillo (19.05mm x 6.40m) - M21-750-595-YL

Oferta más barata

VERSÁTILES: diseñadas para superficies rugosas y con textura, estas etiquetas se adhieren en entornos difíciles incluso a bajas temperaturas. Ideales para interiores y exteriores, garantizan rendimiento fiable y durabilidad en diversas condiciones. RESISTENCIA INDUSTRIAL: resistentes a la luz UV, los químicos, las grasas, los aceites y la suciedad industrial, por lo que son ideales para aplicaciones industriales exigentes. Mantienen su integridad y legibilidad en condiciones difíciles. SE ADHIEREN A SUPERFICIES DIFÍCILES: como metal con recubrimiento de polvo, madera pintada, plásticos con textura, tuberías revestidas de papel y cajas moldeadas por soplado, ofreciendo una solución de etiquetado versátil y fiable. GARANTÍA DE CERTIFICACIÓN: conformes con las normas RoHS 2011/65/UE (Pass 2015/863), garantizan un uso seguro y responsable con el medioambiente en diversos sectores. Cumplen las estrictas normativas de seguridad y medioambiente. FICHA DE DATOS TÉCNICOS INCLUIDA: para una comprensión completa del rendimiento y las propiedades. Esta incluye información detallada que permite aprovechar al máximo las ventajas de nuestras etiquetas de alta calidad.
amazon.es