Brabantia Touch Bin New 30 L Soft grey

Precio total más barato
2-3 semanas
119,90 €
sin gastos de envío

Brabantia Touch Bin Cubo de basura de cocina 30L (Soft Grey, con tapa extraíble y sistema de apertura suave, papelera cocina de fácil limpieza, incluye bolsas cubo basura reciclaje

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
129,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Touch Bin Cubo de basura de cocina 30L (Soft Grey, con tapa extraíble y sistema de apertura suave, papelera cocina de fácil limpieza, incluye bolsas cubo basura reciclaje

Envío en 3 a 4 días
129,00 €
sin gastos de envío

brabantia Touch Bin New 30 Litros, Cubo Interior de Plástico - Soft Grey brabantia

Envío en 16 días laborables
140,22 €
sin gastos de envío

Brabantia Touch Bin Cubo de basura de cocina 30L (Soft Grey, con tapa extraíble y sistema de apertura suave, papelera cocina de fácil limpieza, incluye bolsas cubo basura reciclaje

151,42 €
sin gastos de envío
Brabantia Touch Bin New 30 L Soft grey

Oferta más barata

119,90 €
2-3 semanas
nordicnest.es

Productos similares

Brabantia Bo Touch Bin 36 L platino
169,00 €
4 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Bin 36 L negro mate
169,00 €
10 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
Brabantia Bo Touch Bin 36 L Metallic Gold
193,81 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío