brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Light Grey - 1,5 L brabantia

Precio más barato
Envío en 6 días laborables
11,24 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia Recipiento apilable TASTY+ 1.5 L Gris claro

3-6 días laborables
12,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Bote apilable TASTY+ Brabantia | Recipiente hermético para conservar alimentos con tapa de silicona para la cocina | Tarro para comida seca y húmeda, azúcar, harina | 1,5 L de capacidad | Light Grey

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Brabantia Tasty+ recipiente de almacenamiento 22.1x11.1x10.6 cm transparente-gris 230608

14 días
15,91 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Light Grey - 5,4 L brabantia
15,81 €
4 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Light Grey - 1,6 L brabantia
9,63 €
2 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Brabantia Recipiento apilable TASTY+ 3.5 L Gris oscuro
17,95 €
4 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Dark Grey - 1,6 L brabantia
16,09 €
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
brabantia Tasty + Recipiente Cuadrado Apilable - Light Grey - 1,5 L brabantia

Oferta más barata

Orden y practicidad en la despensa Diseño compacto Apto para lavavajillas Reciclable
11,24 €
Envío en 6 días laborables
ecosplendo.es