Brabantia Tabla para cortar pan Profile madera de haya

Precio total más barato
3-6 días laborables
31,40 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Profile tabla de cocina 260728

14 días
35,50 €
Envío a partir de 10,99 €

brabantia Tabla de Cortar Pan - 1 pieza brabantia

Envío en 6 días laborables
42,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia Tabla para cortar pan Profile madera de haya

Oferta más barata

31,40 €
3-6 días laborables
nordicnest.es