Brabantia Set de tablas de cortar TASTY+ Mixed

Precio más barato
3-6 días laborables
26,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Tasty+ Juego de tablas de cortar, Colores Variados, Definir

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,95 €
10.32 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Brabantia Tasty+ conjunto de tablas 123160

14 días
30,95 €
Envío a partir de 10,99 €

Brabantia Tasty+ Juego de tablas de cortar, Colores Variados, Definir

33,76 €
sin gastos de envío

brabantia Juego de 3 Tablas de Cortar Tasty+ - 1 set brabantia

Envío en 6 días laborables
37,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Brabantia Set de accesorios para el baño ReNew Brabantia blanco
39,95 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Bomba de jabón MindSet Mineral Fresh White
24,20 €
6 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Set de cuencos Brabantia 4 piezas Multi
39,90 €
8 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia 4 Perchas Linn negro
14,90 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Set de tablas de cortar TASTY+ Mixed

Oferta más barata

26,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es