Brabantia Portarrollos de papel higiénico MindSet Mineral Infinite Grey

Precio más barato
3-6 días laborables
37,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia - Mindset Dispensador de Rollos de Papel Higiénico - Espacio para 2 Rollos de Repuesto - Sistema de Elevación Inteligente - Resistente a la Corrosión - Infinite Gris - 30 x 15,1 x 13,7 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,95 €
sin gastos de envío

Brabantia - Mindset Dispensador de Rollos de Papel Higiénico - Espacio para 2 Rollos de Repuesto - Sistema de Elevación Inteligente - Resistente a la Corrosión - Infinite Gris - 30 x 15,1 x 13,7 cm

Envío en 3 a 4 días
39,95 €
Envío a partir de 4,95 €

Brabantia MindSet portarrollos de papel higiénico grafito 303166

14 días
39,95 €
Envío a partir de 10,99 €

Brabantia - Mindset Dispensador de Rollos de Papel Higiénico - Espacio para 2 Rollos de Repuesto - Sistema de Elevación Inteligente - Resistente a la Corrosión - Infinite Gris - 30 x 15,1 x 13,7 cm

41,15 €
sin gastos de envío

Brabantia - Mindset Dispensador de Rollos de Papel Higiénico - Espacio para 2 Rollos de Repuesto - Sistema de Elevación Inteligente - Resistente a la Corrosión - Infinite Gris - 30 x 15,1 x 13,7 cm

Envío en 3 a 4 días
44,69 €
Envío a partir de 3,79 €

brabantia Dispensador de Papel Higiénico - MindSet - Mineral Infinite Grey brabantia

Envío en 6 días laborables
47,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia - Mindset Dispensador de Rollos de Papel Higiénico - Espacio para 2 Rollos de Repuesto - Sistema de Elevación Inteligente - Resistente a la Corrosión - Infinite Gris - 30 x 15,1 x 13,7 cm

Envío en 3 a 4 días
51,33 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brabantia Portarrollos de papel cocina Brabantia acero brillante
24,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia ReNew portarrollos de papel higiénico cromo 414589
12,50 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Brabantia Portarrollos de papel cocina mural Brabantia acero mate
16,90 €
Ver oferta
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia 313868 - Portarrollos de Cocina de Pared, Color Gris Metalizado
14,04 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brabantia Portarrollos de papel higiénico MindSet Mineral Infinite Grey

Oferta más barata

37,90 €
3-6 días laborables
nordicnest.es