Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

ofertas usadas desde

Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

Precio más barato
En stock
62,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Brabantia Cubo de pedal newIcon 20L Matt steel

Precio total más barato
4-5 semanas
63,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

Unknown
79,00 €
sin gastos de envío

Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

Envío en 3 a 4 días
79,00 €
sin gastos de envío

Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

En stock
79,00 €
Envío a partir de 11,56 €

Brabantia NewIcon papelera 20 l acero-negro 114021

Envío en 24h
79,00 €
Envío a partir de 19,99 €

Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

Envío en 9 a 10 días
83,27 €
Envío a partir de 12,90 €

Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

En stock
84,54 €
sin gastos de envío

brabantia Cubo con Pedal Newicon, 20 Litros, con Cubo Interior de Plástico - Matt Steel brabantia

Envío en 6 días laborables
93,49 €
sin gastos de envío

Productos similares

Brabantia pattum.pedale NewIcon 30 litri Warm Brass
127,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia NewIcon - Papelera con pedal de 30 L - Cubo interior extraíble - Antideslizante - Warm Bronze- 30 x 38 x 68 cm - Cubo Pedal ligero - Cubo interior
132,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de Pedal NewIcon, Metallic Gold, 30L
92,74 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de pedal newIcon 20L Confident Grey
79,00 €
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo pedal newIcon 5L Brilliant steel
37,90 €
3 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia NewIcon - Cubo de basura de pedal de 20 litros, acero, color acero mate

Oferta más barata

Fácil de limpiar - con cubo interior extraíble Base antideslizante - protege el suelo y hace que el cubo permanezca estable en su sitio Incluye un paquete muestra de bolsas PerfectFit de Brabantia - fáciles de colocar evitando el antiestético efecto de sobresalir del borde Cierre a prueba de olores
62,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)