Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

ofertas usadas desde

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Precio más barato
En stock
73,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
74,99 €
sin gastos de envío

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Envío en 4 a 5 días
77,56 €
Envío a partir de 9,56 €

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Envío en 3 a 4 días
89,00 €
sin gastos de envío

Brabantia Cubo de pedal new Icon 30L matt black (negro)

3-6 días laborables
89,00 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Envío en 13 a 14 días
91,10 €
Envío a partir de 12,90 €

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

En stock
91,53 €
sin gastos de envío

Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Envío en 5 a 6 días
94,69 €
sin gastos de envío

brabantia Cubo de Pedal Newicon, 30 Litros, con Cubo de Plástico - Matt Black brabantia

Envío en 6 días laborables
111,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Brabantia pattum.pedale NewIcon 30 litri Warm Brass
127,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia NewIcon - Papelera con pedal de 30 L - Cubo interior extraíble - Antideslizante - Warm Bronze- 30 x 38 x 68 cm - Cubo Pedal ligero - Cubo interior
132,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de Pedal NewIcon, Metallic Gold, 30L
92,74 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo de pedal newIcon 20L Confident Grey
79,00 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Brabantia Cubo pedal newIcon 5L Brilliant steel
37,90 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Newicon Cubo de Basura con Pedal, Acero Inoxidable, Negro Mate, 30L

Oferta más barata

Base antideslizante - protege el suelo y hace que el cubo permanezca estable en su sitio Incluye un paquete muestra de bolsas PerfectFit de Brabantia - fáciles de colocar evitando el antiestético efecto de sobresalir del borde Para un uso sin problemas
73,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)