Brabantia HangOn tendedero de pie 232428

Brabantia HangOn Too Tendedero 18 M (Blanco), tendedero Plegable con Capacidad para hasta 1 Carga de Lavadora, tenderete de Ropa Plegable para Todo Tipo de Prendas, no Necesita Pinzas

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
59,00 €
sin gastos de envío

Brabantia HangOn Too Tendedero 18 M (Blanco), tendedero Plegable con Capacidad para hasta 1 Carga de Lavadora, tenderete de Ropa Plegable para Todo Tipo de Prendas, no Necesita Pinzas

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
59,00 €
sin gastos de envío

Brabantia HangOn tendedero de pie 232428

Precio más barato
14 días
59,00 €
Envío a partir de 25,89 €

brabantia HangOn - Tendedero, 18 m - White brabantia

Envío en 18 días laborables
77,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia HangOn Too Tendedero 18 M (Blanco), tendedero Plegable con Capacidad para hasta 1 Carga de Lavadora, tenderete de Ropa Plegable para Todo Tipo de Prendas, no Necesita Pinzas

99,66 €
sin gastos de envío
Brabantia HangOn tendedero de pie 232428

Oferta más barata

Ahorra tiempo y energía secando la colada de forma natural, ¡y ahorra espacio colgándola en este tendedero inteligente! Con 18 metros de espacio para secar y un gancho para prendas pequeñas, como calcetines, este tendedero Brabantia HangOn Too es sin duda muy espacioso. Característica especial: gracias al espacio adicional entre los (anchos) alambres, la ropa es más fácil de colgar y se seca más rápido. Ideal para prendas más grandes, como toallas. Una vez seco, se puede plegar para guardarlo. El cierre de transporte mantiene las alas unidas y también sirve como gancho para perchas. Al comprar este tendedero, también apoyas a WeForest para que plante más árboles. ¿Quieres colgar algo?
59,00 €
14 días
absulo.es