Brabantia PerfectFlow funda para tabla de planchar 124x38 cm 101106

Brabantia - Funda Tabla de Planchar B Perfectflow - para Planchar con Vapor - Gruesa Capa Acolchada - Tres Capas en una Misma Funda - con Cinta de sujeción - Bubbles - 124x38 cm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
47,50 €
sin gastos de envío

Brabantia - Funda Tabla de Planchar B Perfectflow - para Planchar con Vapor - Gruesa Capa Acolchada - Tres Capas en una Misma Funda - con Cinta de sujeción - Bubbles - 124x38 cm

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
47,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Brabantia PerfectFlow funda para tabla de planchar 124x38 cm 101106

Precio más barato
Envío en 24h
47,50 €
Envío a partir de 10,99 €

Brabantia - Funda Tabla de Planchar B Perfectflow - para Planchar con Vapor - Gruesa Capa Acolchada - Tres Capas en una Misma Funda - con Cinta de sujeción - Bubbles - 124x38 cm

56,70 €
sin gastos de envío

brabantia Funda "Perfect Flow" para Tabla de Planchar B - Bubbles brabantia

Envío en 7 días laborables
57,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia - Funda Tabla de Planchar B Perfectflow - para Planchar con Vapor - Gruesa Capa Acolchada - Tres Capas en una Misma Funda - con Cinta de sujeción - Bubbles - 124x38 cm

Envío en 2 a 3 días
85,17 €
sin gastos de envío
Brabantia PerfectFlow funda para tabla de planchar 124x38 cm 101106

Oferta más barata

Saque el máximo partido a su plancha o generador de vapor con esta funda para tabla de planchar PerfectFlow totalmente equipada. La innovadora triple capa de tejido facilita el planchado para eliminar las arrugas. Al mismo tiempo, la funda absorbe el vapor condensado, por lo que su suelo no volverá a quedar salpicado. Especificaciones: - material de la parte principal: tela - diseño principal: azul - garantía 2 años Ventajas y características: - la triple capa de tejido mejora el flujo de vapor - incluso para planchas de vapor de alta potencia y generadores de vapor - diseñada para la tabla de planchar B de Brabantia (124 x 38 cm) - tres capas en una sola funda, sin necesidad de almohadilla adicional - funda 100% algodón de 2 mm de grosor (primera capa) - almohadilla textil 3D para una mejor transmisión del vapor (segunda capa) - capa gruesa que mantiene la base seca, incluso con un uso intensivo de vapor (3ª capa) - funda de ajuste perfecto con cierre de
47,50 €
Envío en 24h
absulo.es

Productos similares

Brabantia Funda de Planchar B, 124 x 38 cm, Denim Azul, Set Completo
21,95 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Brabantia Funda de planchar B, 124 x 38 cm, Denim Negro, Set completo
21,95 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
brabantia Funda "Perfect Flow" para Tabla de Planchar B - Spring Bubbles brabantia
57,49 €
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €