Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,50 €
sin gastos de envío

Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
40,50 €
sin gastos de envío

Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
40,50 €
sin gastos de envío

Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
40,50 €
Envío a partir de 3,79 €

Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
40,50 €
Envío a partir de 4,95 €

Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Precio más barato
En stock
40,50 €
Envío a partir de 9,27 €

Brabantia Cubo de basura Bo 4 L Acero cepillado mate

4-5 semanas
46,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Bo papelera 4 l acero 222849

14 días
49,00 €
Envío a partir de 19,99 €

brabantia Cubo de Basura Bo, 4L - Matt Steel brabantia

Envío en 19 días laborables
58,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Brabantia - Cubo de basura Bo 4 L - Pequeño y elegante cubo de basura - Tapa de apertura fácil y cierre suave - Higiénico, ahorra espacio - Montaje en pared - Para baño o dormitorio - Acero Mate AH

Oferta más barata

Compacto y Práctico - El Cubo de Basura Bo, con una capacidad de 4 L, ofrece una solución que ahorra espacio, ideal para rincones estrechos o para colgar en la pared. Es una versión compacta de la elegante papelera Bo de mayor tamaño. Fácil de Usar - Tiene una tapa fácil de usar que se puede abrir desde la izquierda, la derecha y la parte delantera, lo que permite tirar los residuos fácilmente. Cuenta con un mecanismo de cierre suave para una disposición silenciosa Práctico e Higiénico - Este cubo cuenta con un soporte para colgarlo en la pared, una base antideslizante para el suelo y un cubo interior extraíble que facilita su limpieza. Además, incluye un paquete de muestra de bolsas Brabantia PerfectFit Sello de Alta Calidad - Descanse tranquilo sabiendo que este producto Brabantia cumple con los más altos estándares de calidad. Cuenta por ello con una garantía de 10 años y servicio técnico para cualquier problema que pudiera surgir Sostenibilidad y Respeto por el Medio Ambiente - Este cubo de basura es una elección respetuosa con el medio ambiente ya que está hecho con un 54 % de materiales reciclados y es reciclable en un 98 % al final de su ciclo de vida
40,50 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)