Brabantia Bolsas de basura Brabantia PerfectFit 120 bolsas Modell J. 20-25 L

Brabantia Bolsas de basura PerfectFit J (20-25 L) Extra resistentes con cinta de cierre 120 bolsas

Brabantia Bolsas de basura Brabantia PerfectFit 120 bolsas Modell J. 20-25 L

Precio total más barato
1-2 semanas
21,90 €
Envío a partir de 6,90 €

Brabantia Bolsas de Basura PerfectFit 6 lotes (Código J/20-25L) Extra Resistentes Bolsas con cinta de cierre (120 Bolsas)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,25 €
0.22 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

Brabantia PerfectFit bolsas de basura 138362

14 días
26,25 €
Envío a partir de 14,99 €
Brabantia Bolsas de basura Brabantia PerfectFit 120 bolsas Modell J. 20-25 L

Oferta más barata

21,90 €
1-2 semanas
nordicnest.es

Productos similares

Brabantia Bolsas de basura Brabantia PerfectFit 120 bolsas Modell d. 15-20 l
19,70 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Brabantia Bolsas de basura Brabantia PerfectFit 200 bolsas Modell b. 5 l
24,20 €
2 precios
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
brabantia Rollo de Bolsas de Basura PerfectFit - 15L (D) - 20 bolsas brabantia
3,94 €
4 precios
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
brabantia Bolsas de Basura PerfectFit Biodegradables - 6L (S) - 10 Unidades por rollo brabantia
4,89 €
Ver oferta
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €