BRA Tekna Set de 2 Ollas a Presión 4/7L

Precio total más barato
24h
110,87 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
110,99 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Duo Olla a Presión Rápida 4+7L

Envío en 72h
110,99 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

Envío en 3 a 4 días
122,71 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

En stock
129,00 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

En stock
129,64 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

Envío en 2 a 3 días
133,39 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

En stock
135,55 €
sin gastos de envío

BRA Tekna Set Olla a presión de fácil Apertura 4+7 litros, Fabricada en Acero Inoxidable 18/10, con 2 Programas de Cocción y Sistema de Bloqueo de Apertura, Apta para Todo Tipo de Cocinas

En stock
165,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BRA Tekna Set de 2 Ollas a Presión 4/7L

Oferta más barata

BRA Tekna Set de 2 Ollas a Presión 4/7L Convierte la cocción a presión en el proceso más rápido, intuitivo y seguro de la cocina con el set de 2 ollas a presión rápida BRA Tekna, de acero inoxidable, y capacidad 4 litros y 7 Litros. Especificaciones: Conjunto de ollas rápida de 4 litros + 7 litros, y 22cm de acero inoxidable con triple fondo difusor para alcanzar la temperatura óptima de forma rápida y eficiente. 4 sistemas de seguridad; válvula de funcionamiento, válvula de seguridad, sistema de bloqueo de apertura y ventana de despresurización Sistema de muy fácil apertura y manejo sencillo Mango ergonómico para cogerla con total facilidad. Dos niveles de funcionamiento para preparar todo tipo de guisos en tiempo record; nivel 1 para cocina dietética y nivel 2 para alimentos que exigen de mayor tiempo de cocción Fabricada en acero inoxidable 18/10 de alta calidad con baquelita termo-resistente para garantizar una gran resistencia al posible desgaste. Apta para todo tipo de cocinas, i
110,87 €
24h
Ocasionia

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: Incluye ollas de 4 y 7 litros.
• Cocción eficiente: Reduce el tiempo y consumo energético.
• Seguridad garantizada: Válvula de presión y fácil manejo.

Productos similares

BRA Tekna Set de Ollas a Presión Rápida, Acero Inoxidable, Gris, 24 cm, 7+4 litros & Efficient Cuchara de Cocina, Acero INOX, Nailon y Silicona, Naranja, 35 cm
116,55 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BRA Válvula de Funcionamiento Completa para Olla Express BRA Tekna
29,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío