BRA Prior Sartén Dupla de Aluminio Fundido 24cm

Precio más barato
48/72h
46,99 €
Envío a partir de 5,25 €

BRA Prior | Sartén dupla 24 cm, para tortillas, aluminio fundido con antiadherente, libre de PFOA, apta para todo tipo de cocinas, incluida inducción

En stock
48,49 €
Envío a partir de 4,61 €

Sartén Dupla para Tortillas Bra Prior A121465/ Ø24cm/ Aluminio fundido/ Apta para Inducción

Precio total más barato
24h
50,19 €
sin gastos de envío

Bra a121465 cacerola sartén para tortilla alrededor

Entrega en 5 - 7 días laborables
50,81 €
Envío a partir de 3,95 €

BRA Prior | Sartén dupla 24 cm, para tortillas, aluminio fundido con antiadherente, libre de PFOA, apta para todo tipo de cocinas, incluida inducción

En stock
53,69 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Sartén dupla 24 cm, para tortillas, aluminio fundido con antiadherente, libre de PFOA, apta para todo tipo de cocinas, incluida inducción

En stock
53,90 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Sartén dupla 24 cm, para tortillas, aluminio fundido con antiadherente, libre de PFOA, apta para todo tipo de cocinas, incluida inducción

En stock
53,98 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Sartén dupla 24 cm, para tortillas, aluminio fundido con antiadherente, libre de PFOA, apta para todo tipo de cocinas, incluida inducción

En stock
55,29 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Sartén dupla 24 cm, para tortillas, aluminio fundido con antiadherente, libre de PFOA, apta para todo tipo de cocinas, incluida inducción

En stock
61,25 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Diámetro: 24 cm, ideal para diversas preparaciones.
• Material: Aluminio forjado, calienta de manera uniforme.
• Compatibilidad: Apta para todo tipo de cocinas.

Productos similares

SARTEN BRA 121446 HONDA PRIOR 24 CM A121446
22,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
BRA Sartén para saltear, Aluminio Fundido, Negro, 18 cm
14,29 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BRA Bra Prior Sartén de Aluminio Fundido 32cm
32,98 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
BRA Prior Sartén Dupla de Aluminio Fundido 24cm

Oferta más barata

46,99 €
48/72h
pccomponentes.com