BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

En stock
38,67 €
sin gastos de envío

Bra grill liso aluminio fundido prior 28 cm induccion

Entrega en 5 - 7 días laborables
39,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Asador Bra Prior A121459/ Ø28cm/ Aluminio fundido/ Apto para Inducción

24h
40,01 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

En stock
42,65 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

En stock
42,65 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

En stock
44,00 €
sin gastos de envío

BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

En stock
48,56 €
Envío a partir de 4,15 €

BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

Envío en 2 a 3 días
48,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

BRA Prior Grill Liso Aluminio Fundido 22cm
30,20 €
7 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Asador Bra Prior A121457/ Ø28cm/ Aluminio fundido/ Apto para Inducción
43,49 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
BRA Prior | Grill Asador Aluminio Fundido Prior 28 Cm Induccion
36,44 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
BRA Prior | Grill asador liso, 28 cm, aluminio fundido con antiadherente, apto para todo tipo de cocinas incluida inducción

Oferta más barata

Aluminio fundido Apta para todo tipo de cocinas, incluido inducción Recubrimiento antiadherente de gran calidad tricapa sin PFOA Mango ergonómico y apilable Diámetro para placa de inducción: 210 mm
30,00 €
amazon.es