BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,29 €
sin gastos de envío
BRA Efficient Sartén de Aluminio Fundido 28cm
Precio más barato
Envío en 72h
33,29 €
Envío a partir de 3,95 €
BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
En stock
38,00 €
sin gastos de envío
BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
En stock
38,10 €
Envío a partir de 4,36 €
Sartén Bra Efficient A271228/ Ø28cm/ Aluminio fundido/ Apta para Inducción
24h
39,97 €
sin gastos de envío
BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
En stock
41,00 €
Envío a partir de 10,00 €
BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
En stock
42,35 €
Envío a partir de 7,95 €
BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
En stock
44,00 €
sin gastos de envío
BRA Efficient | Sartén de 28 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
En stock
44,51 €
Envío a partir de 4,75 €
- 1
- 2
- página siguiente
Productos similares
BRA Efficient | Plancha Lisa Aluminio Fundido Efficient 45 Cm Induccion
49,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
BRA Efficient Orange | Sartén de 26 cm, aluminio fundido con antiadherente Platinum Plus,plana, apta para inducción
30,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 5,25 €
BRA Efficient | Sartén 24 cm, aluminio fundido con antiadherente, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
25,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
BRA Efficient |Paellera, Aluminio Fundido, Negro, con cubierta antiadherente, 40 cm
65,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
BRA Efficient | Sartén 26 cm, aluminio fundido con antiadherente, apta para todo tipo de cocinas incluida inducción, libre de PFOA
29,99 €
amazon.es
sin gastos de envío