BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

Precio total más barato
En stock
17,99 €
sin gastos de envío

BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

En stock
18,25 €
Envío a partir de 4,21 €

BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

En stock
21,52 €
sin gastos de envío

BRA Profesional Sartén de Acero Inoxidable 24cm Plata

48/72h
21,99 €
sin gastos de envío

Sartén Bra Profesional A121612/ 24cm/ Acero inoxidable/ Apta para Inducción

24h
23,17 €
sin gastos de envío

BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

En stock
24,09 €
sin gastos de envío

BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

En stock
24,54 €
sin gastos de envío

BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

Envío en 2 a 3 días
24,89 €
sin gastos de envío

BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

En stock
25,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
BRA A121612 Profesional Sartén, 24 cm, Acero Inoxidable, 18/10, Triple Fondo difusor sin Antiadherente, Full Induction, Mango ergonómico, Plateado

Oferta más barata

ACERO INOXIDABLE: sartén fabricada en acero inoxidable 18/10 con triple fondo difusor para un reparto uniforme de la temperatura APTA PARA TODO TIPO DE COCINAS: sartén apta para todas las fuentes de calor, incluida la inducción gracias a su triple fondo difusor MANGO ERGONÓMICO: mango profesional y de cómodo agarre fabricado en acero inoxidable APTA PARA HORNO: esta sartén es apta tanto para cocinar en todo tipo de cocinas y también para su uso en horno MODO DE USO: para un correcto uso es recomendable poner la sartén a calentar para que coja temperatura antes de aplicar los alimentos; no contiene antiadherente así que se recomienda aplicar un poco de aceite para cocinar
17,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)