Be quiet! pure wings 3 120mm pwm high-speed white carcasa del ordenado

BQT BL111 - Pure Wings 3 white 120 mm PWM high-speed fan, 120 mm

Be quiet! pure wings 3 120mm pwm high-speed white carcasa del ordenado

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,34 €
Envío a partir de 3,95 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

En stock
15,14 €
Envío a partir de 4,67 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,71 €
Envío a partir de 3,99 €

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

Precio total más barato
En stock
17,89 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

Envío en 8 a 9 días
17,99 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

Envío en 7 a 8 días
19,13 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

Envío en 5 a 6 días
20,23 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

Envío en 9 a 10 días
23,08 €
sin gastos de envío

be quiet! Pure Wings 3 120mm PWM high-speed White ventilador, motor de bucle cerrado con regulación de velocidad, alta velocidad punta, rpm mínimas bajas, bastidor del ventilador optimizado, BL111

Envío en 3 a 4 días
25,93 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Be quiet! pure wings 3 120mm pwm high-speed white carcasa del ordenado

Oferta más barata

Carcasa del ordenador Ventilador 12 cm 2100 RPM30,9 dB 59,6 cfm 2,41 mmH2O Rodamiento tipo rifleCompatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)Blanco1 pieza(s) @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoLocalización adecuada*Carcasa del ordenadorTipo*VentiladorDiámetro de ventilador12 cmVelocidad de rotación (máx.)2100 RPMNivel de ruido (alta velocidad)30,9 dBMáximo flujo de aire59,6 cfmflujo de aire101,2 m³/hPresión máxima de aire2,41 mmH2OCompatible con modulación por ancho de pulsos (PWM)SiTipo de soporteRodamiento tipo rifleCantidad
14,34 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es