BP Gourmet 1538-400-2132 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 56), color blanco y negro
BP Chaqueta de cocinero 1538-400 W56
Precio más barato
7 Días laborables
58,59 €
Envío a partir de 9,99 €
BP Gourmet 1538-400-2132 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 56), color blanco y negro
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
62,25 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 60,91 €
BP 1538-400-3281-48 - Chaqueta de cocinero de manga larga con puños (215,00 g/m²), color negro y rojo
Productos similares
BP Gourmet 1538-400-2132 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 48), color blanco y negro
53,79 €
amazon.es
sin gastos de envío
BP Gourmet 1538-400-3281 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 52), color negro y rojo
64,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
BP Gourmet 1538-400-3281 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 50), color negro y rojo
64,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
BP Gourmet 1538-400-3281 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 54), color negro y rojo
60,91 €
amazon.es
sin gastos de envío
BP Gourmet 1538-400-2132 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 52), color blanco y negro
53,79 €
amazon.es
sin gastos de envío