BP Chaqueta de cocinero 1538-400 W54
BP Gourmet 1538-400-3281 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla: 54), color negro y rojo
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,91 €
sin gastos de envío
BP Chaqueta de cocinero 1538-400 W54
7 Días laborables
64,39 €
Envío a partir de 9,99 €
1 variantes desde 53,79 €
BP Gourmet 1538-400-2132 - Chaqueta de cocinero (manga larga, con ranuras de ventilación, ajuste normal, talla 60), color blanco y negro
53,79 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
BP 1795 720 - Chaqueta de trabajo para hombre, varios modelos, color gris oscuro/negro/56/58N
86,74 €
amazon.es
sin gastos de envío
BP 1872 646 110 - Chaqueta de forro polar (talla XXXL), color azul oscuro
64,50 €
amazon.es
sin gastos de envío
BP 1872 - Chaqueta de forro polar (talla XS), color negro
72,49 €
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €
BP 1822-565-0032-44/46n Chaqueta de trabajo para hombres, cuello alto forrado y cremallera frontal, 65% poliéster, 35% algodón, negro, talla 44/46N
101,69 €
247work.de(ES)
Envío a partir de 9,99 €