Bozal de nylon - Tamaño: XS/S

Bozal Trixie XS-S

Bozal de nylon - Tamaño: XS/S

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,11 €
Envío a partir de 4,50 €

Trixie bozal perro nylon negro xs

Envío 24/48 horas
3,30 €
Envío a partir de 4,99 €
Bozal de nylon - Tamaño: XS/S

Oferta más barata

- Para uso de corta duración (ej. veterinarios, viajes en tren, etc.) - Totalmente ajustable
2,11 €
Envío en 1-2 días hábiles

Productos similares

Trixie Bozal Nylon con malla cosida, XS - S, Negro, Perro .Diametro 15 a 20 cm
2,85 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Trixie bozal perro plástico con ajuste nylon xs 14 cm
4,85 €
Ver oferta
petsworldmarket.es
Envío a partir de 4,99 €
TRIXIE Bozal para Perros
4,32 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Bozal con red de nylon para perros - Trixie - Tamaño: S/M | Color: Negro
2,74 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,50 €
Bozal de nylon - Tamaño: XS
1,80 €
Ver oferta
Envío a partir de 4,50 €